Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

Палитра цветов на 2016 год

увядшая трава

 

1. Увядшая трава (Dried Herb).

Оттенок «Увядшая трава», или попросту оливковый цвет является самым популярным осенним оттенком. Он знаменует окончание лета и притягивает взор своей беззащитной хрупкостью. Но, вместе с тем, оттенок зелёной травы может быть достаточно активным, и свидетельствует тому стиль милитари и сафари, где основным инструментом исполнения является именно этот тон. Оттенок увядшей травы относится к нейтральным оттенкам, которые подходят и для сольного исполнения, и в качестве дополнения к более тёмным или ярким цветам.

2. Полевой шалфей (Desert Sage).

Прохладный и спокойный оттенок полевого шалфея с едва уловимым серым подтоном относится к нейтральным фоновым оттенкам. В основном использовании этот оттенок привлекателен своей простотой, благодаря которой внимание акцентируется на особенностях фасона и стиля наряда, а также на красоте внешности. Когда же оттенок полевого шалфея используется в качестве дополнения, он имеет свойство подчёркивать красоту вспомогательных тонов.

 

шторм

 

3. Шторм (Stormy Weather).

Этот оттенок воспроизводит цвет моря во время шторма и цвет неба во время дождей. Прохладный серо-голубой оттенок олицетворяет спокойствие и элегантность. Цвет «Шторм» безупречно подходит для классических и роскошных стилей, отличительными деталями которых являются не эпатаж и яркость, а простота и лаконичность. Данный оттенок гармонично сочетается практически со всей цветовой гаммой.

4. Жёлтый дуб (Oak Buff).

В отличие от осеннего солнца, которое светит, но не греет, оттенок «Жёлтый дуб» одаривает теплом, и при этом не слепит своим блеском. Это цвет относится к природной цветовой гамме. Он отлично сочетается как с яркими контрастными оттенками, так и с тонами, находящимися с ним в одной цветовой гамме. Цвет «Желтый дуб» признан одним из немногих оттенков, который положительно воспринимается абсолютно всеми людьми, поднимает настроение и согревает.

 

 

5. Марсала (Marsala).

Уникальный оттенок, который в зависимости от сопутствующих тонов может быть как ярким, так и приглушённым. Оттенок «Марсала» олицетворяет цвет выдержанного красного вина, терпкость которого увеличивается день ото дня. Красный с коричневым подтоном оттенок «Марсала» имеет удивительное свойство: он подчёркивает наиболее сильные стороны каждого цветотипа внешности. Когда «Марсала» является основным цветом наряда, образ получается сдержанным и серьёзным. Если же тон используется как дополнительный оттенок, образ приобретает яркую контрастность.  

6. Бискайский залив (Biscay Bay).

Оттенок «Бискайский залив» является разновидностью бирюзового цвета. Его роскошный подтон сочетает в себе тропическую зелень и блики морской пены, что делает его идеальным оттенком, как для тёплого осеннего дня, так и для холодного зимнего вечера. В сочетании с более тёмными оттенками «Бискайский залив» приобретает необычайную глубину, подобную глубине французского залива. Если же в тандеме с «Бискайским заливом» используются более светлые тона, он вдруг приобретает яркость бирюзы и сияние изумруда.

 

 

7. Отражение в пруду (Reflecting Pond).

Спокойный тёмно-синий оттенок, глубина которого напоминает глубину водоёма. Этот цвет дарован нам самой природой, и только ей известно, какие краски она смешала в нём. «Отражение в пруду» как будто бы создан для солирующей партии, ведь его красота прекрасно обыгрывается абсолютно на любой фактуре. Но, вместе с тем, классический синий оттенок с тёмным подтоном хорош и в качестве дополнительных штрихов: тёмные оттенки он делает глубже, а светлые — наделяет теплотой и сиянием.  

8. Оранжевый кадмий (Cadmium Orange).

Этот оттенок вернулся в актуальную палитру модных цветов из далёких 60-70 годов. «Оранжевый кадмий» напоминает тёплый коралловый цвет, слегка присыпанный светлой пылью и обогретый последним осенним солнцем. «Оранжевый кадмий» игривый, яркий и немного непредсказуемый оттенок. В зависимости от цветовых сочетаний и игры света, он может обволакивать оранжевым теплом или приглушать коралловой мягкостью.

 

 

9. Кашемировая роза (Cashmere Rose).

Оттенок «Кашемировая роза» таит в себе мягкость и элегантность ароматного цветка. Тёплый розовый тон, разбавленный едва уловимым молочным подтоном, делает его необычайно притягательным и спокойным. «Кашемировая роза» использоваться как для контрастов, чтобы разбавить более яркие тона, так и в качестве основного цвета, когда требуется акцентировать внимание на мягкости и лаконичности линий кроя.

10. Аметистовая орхидея (Amethyst Orchid).

Интригующий, живой и чувственный оттенок «Аметистовая орхидея» является самым необычным тоном в модной цветовой палитре. Этот тон нетипичен для осенне-зимнего сезона, однако, благодаря своей деликатной приглушённости он приобрёл необходимую теплоту и мягкость, не потеряв при этом природной выразительности. Многие модные творцы предпочли использовать цвет «Аметистовая орхидея» в качестве основного тона наряда, однако, он не менее интересен и в сочетании с другими оттенками.

кнопка зв'язку