Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

Современные джинсы

       

 

Джинсы прочно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемым объектом гардероба. Они -  элемент повседневного стиля и дополнение к классике, строгого и спортивного кроя, светлые и темные. В такой одежде мы чувствуем себя свободно и раскованно. Подходят для работы и досуга, вне зависимости от погодных условий. Поэтому джинсы - тренд 2018 и предыдущих годов. Они занимают уверенные позиции в универсальном гардеробе. Уместно смотрятся в стиле кэжуал, стрит и в роли базового элемента.

Для современных джинсов мода 2018 приготовила множество решений. Внешний вид может быть офисным, выходным, повседневным и даже классическим. Зима за окном или лето – джинсовая ткань впишется уместно и гармонично. Добавьте облику немного небрежности с использованием моделей прямого кроя или, наоборот, используйте зауженный обтягивающий фасон для женственности.

Грамотный выбор модели поможет стать таким брюкам ведущим элементом гардероба. Джинсы осень-зима 2018это многообразие фасонов и расцветок на любой вкус и кошелек. Поэтому их часто выбирают ценители моды. 

Варианты модных луков

Летом дополните модные джинсы 2018 легким топом или рубашкой оверсайз. Белая футболка с аксессуарами также будет смотреться стильно и оригинально. Осенью обратите внимание на свитшоты и вязаные свитера. Для придания образу женственности рекомендуется приобрести кардиган или косуху. Зимой модные джинсы 2018-2019 также не потеряют востребованность. Удачно сочетаются с парками, пуховиками, куртками-зефирками и дубленками. Дополните их обувью: ботильонами либо ботинками. Уместным будет каблук.

Не стоит сбрасывать со счетов мужские джинсы 2018. Они стали элементом офисного стиля. Выполненные в темных холодных оттенках стильно выглядят в сочетании с пиджаком, свитшотом и рубашкой. Пуловер, наброшенный на плечи, придаст образу повседневности. Джинсы всегда будут в тренде благодаря стильности, комфорту и многообразию разновидностей. 

Джинсы 2018 года: модные тенденции

 

 

Верхние позиции несколько лет подряд занимают джинсы с отворотами либо рваным отрезом. Такой образ дополняют заплатки и потертости. К актуальным моделям 2018-2019 относятся:

  • Прямые;
  • «Mom»;
  • Бойфренды;
  • Однотонные;
  • Свободного кроя;
  • С отделкой из камней, пуговиц и ярких принтов.

Светлые оттенки уместнее смотрятся в теплое время года. К этой категории относят яркие цвета, которые отлично подчеркивают фигуру. Обратите внимание на белоснежные модели. Они выгодно смотрятся с классическими рубашками или топами в спортивном стиле. Подберите для них обувь: легкую с переплетением веревочек или классический каблук. Не сбрасывайте со счетов туфли-лодочки. Тенденция носить укороченные модели сохраняется и набирает обороты.

К новинкам относят брюки со свободным силуэтом и высокой посадкой.

Темные цвета лучше смотрятся с пуховиками и объемными куртками, поэтому холодные тона и плотные ткани оставьте для холодного сезона. Для джинсов осень-зима 2018 характерны: грубый крой, небрежность и плотная ткань. Подходят под спортивную обувь и каблук. Наденьте шпильки, чтобы подчеркнуть женственность.

Трендовая завышенная талия – возможность для приобретения укороченных топов на лето и свободных свитшотов, которые стильно смотрятся, заправленные под ремень. Укороченные модели подойдут под осенние ботинки в стрит-стиле или под легкие летние шпильки.

Какая джинса в моде 2018?

Тренды уходящего года – джинсы светло-голубого цвета ненасыщенного оттенка, декорированные потертостями, принтами и заклепками. Для стиля кежуал характерны потные ткани темных тонов, которые отлично смотрятся с кофтами оверсайз. Вне зависимости от стиля самой одежды, приветствуется плотный джинс, который держит форму и долго носится.

Чтобы быть на высоте и пополнить свой гардероб универсальной вещью, которая послужит основой для различных образо, стоит запастить несколькими модными моделями джинсов. Обратите внимание на обтягивающие модели в черных и белых цветах, а также свободные стрит-стайл для тех, кто любит комфорт и свободу. Каждый из выбранных луков выгодно смотрится с каблуком и спортивной обувью, классическим пальто и курткой-косухой. 

кнопка зв'язку