Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

Три способа обновить свой стиль и гардероб быстро и недорого!

Казалось бы, что может быть проще, захотел перемен - сходил к парекмахеру и вот уже новый цвет волос и новая стрижка...а дальше что?! Начинаем перебирать содержимое шкафа и понимаем, что много новых и свежих ансамблей на базе существующего гардероба явно не соберешь..Все выкинуть?! Рука не подниматься. Убрать на антресоль? А носить что?! 

Есть несколько способов:

1. Дополнить свой образ различными аксессуарами - браслеты, кольца, платки, шали, шляпы и тд. Не бойтесь експерементировать, выбирая яркие и не предсказуемые оттенки, проявите свою индивидуальность.

2. Распродажи. Периодически устраиваются даже в самых дорогих магазинах. Самые известные в мире - распродажи сезонные. В частности крупнейшие из них, Рождественские и Новогодние.

3. Преобразование одежды - это самый индивидуальный и не предсказуемый вариант обновление вашего гардероба. Не существует никакого ограничение вашей фантазии. После добавления небольшого "колдовства" вы станете обладателем унильной вещи.

Мы сделали небольшую подборку фотографий с надеждой оживить ваше воображение и вдохновить появить свою индивидуальность.

Дизайнеры представили новое прочтение фасона, в котором удачно сплетены универсальность, сексапильность и высокий стиль. Пройти мимо такого модного предложения практически невозможно.

Фасон во всех его модных воплощениях идет буквально всем – и очень стройным девушкам, и тем, кого природа одарила пышными формами. Секрет универсальности прост – базовый крой, который объединяет в себе все преимущества классческого платья и мужской рубашки.

рубашка платье

рубашки

рубашки блузы

 

Один из вариантов переделки одежды - добавить кружево, это самый беспроигашный вариант этим сезоном. Кружева много быть не может.

 

кружево

трикотаж

 

Декорирование пуговицами, пайетками, стразами и другим декором. А так же очень оригинальный способ - добавить шелковой органзы.

 

свитшот

органза

 

И самый простой и вообще не затратный способ - сделать надрезы "в правильном месте".

 

реглан

платье

кнопка зв'язку