Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

Модные теплые платья 2015-2016

С наступлением прохладной погоды девушки стремятся утепляться, и это утепление сказывается не в пользу платьям, вместо которых многие предпочитают надевать плотные джинсы или брюки. Джинсы удобны, практичны, а иногда бывают красивыми и соблазнительными, однако не стоит забывать, что именно платье раскрывает наши лучшие стороны, и делает по-настоящему женственными и привлекательными.

Осенней прохлады и зимних холодов не стоит бояться, ведь в модных коллекциях на осень и зиму 2015-2016 множество красивых и при этом теплых платьев. Давайте посмотрим и выберем.

С каждым днем становится все холоднее и холоднее, но это не значит, что нужно полностью укутаться и перестать демонстрировать красивые ножки, спрятав их под плотными джинсами. В коллекциях осень-зима 2015-2016 немало красивых моделей, которые теплые и при этом умеренно короткие не дадут вам замерзнуть, и вместе с тем помогут создать образ роскошной красавицы.

Если же вы плохо переносите холод и осенью-зимой совсем не до демонстрации красивых ножек, дизайнеры приготовили для вас по-настоящему теплые платья! Посмотрите модели Roksanda, Emilia Wickstead, Blumarine, в таких нарядах не страшна самая холодная погода. А некоторые модели платьев правильней назвать не просто платье, а платье-пальто, они на самом деле могут соперничать с легкими пальто. В таких нарядах можно отправляться на улицу до самых холодов!

Помимо плотных тканей, многие модели имеют особый декор, который одновременно служит украшением и дополнительным согревающим элементом, это могут быть вставки из различного меха, натурального или искусственного, вставки из кожи. Еще отличным согревающим украшением служат перья. На самом деле перья очень теплые, посмотрите на ворон - в холодные зимние дни и ночи они прекрасно себя чувствуют, несмотря на то, что сидят всю ночь на дереве!

Некоторые модели сочетают в себе сразу многое, это и теплое вязаное полотно, и кожа, и мех, благодаря чему мы получаем очень теплую оригинальную модель.

Теплые платья можно надевать поверх водолазки или легкого джемпера, тем самым сделать свой образ еще теплее и уютнее. Многие модели можно дополнить правильно подобранным жакетом, который в подходящий момент можно снять, дабы открыть плечи.

кнопка зв'язку