Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

"Off the sholder" тренд весны и лета 2016

Весна всегда ассоциируется с юбками и платьями, в которых можно показать ноги, но главной тенденцией 2016 года стали не ноги, а оголенные плечи, которые делают твой образ женственным, романтичным и очень привлекательным. Открыть плечи - это новый, очень утонченный способ показать немного обнаженной кожи (и тонкие ключицы!). Полунамеки порой лучше прямоты, это вам скажет любая соблазнительница, а такой вырез порой пикантнее самого глубокого декольте. 

В тренде будут не только многочисленные платья, но и топы, блузки, а также стильные восточные комбинезоны из тонкой ткани. Конечно, такие вещи лучше носить летом, но платье с открытыми плечами будет актуально и на какой-нибудь вечеринке. В основном такие наряды в верхней части имеют специальную резинку, за счет которой они не спадают, а хорошо фиксируются. Так что можно не переживать за то, что у вас вдруг в один момент спадет платье. 

Отвечать на вопрос с чем носить блузы с открытыми плечами нет никакого смысла – их можно носить со всем, начиная от джинсов и джинсовых шорт и заканчивая парадно-выходными юбками. Если надеть к вашей блузке или топу джинсы/брюки клёш с высокой талией, образ получиться в модном сейчас стиле 70х.

Блузки с открытыми плечами и с нежным цветочным принтом смотрятся необыкновенно мило и эффектно. К такому платью аксессуары можно не надевать, образ настолько выразительный, что делать из него «масло масляное» совершенно не нужно. Дополните свой образ клатчем и открытыми босоножками модного летом 2016 цвета металлик.

лето 2016

Если топы с открытыми плечами возводить в ранг офисной одежды, то мы бы остановились именно на такой модели – из уплотненного хлопка, с длинным рукавом и без эффекта прозрачности. Такой топ в пятницу утром можно спрятать под пиджаком, а в пятницу вечером предъявить миру в сочетании с юбкой абсолютно любого фасона – и миди, и мини, и макси.

Учитывайте, что сейчас в моде немного свободные сарафаны и платья из легкой струящейся ткани. Вещи не должны сильно облегать фигуру. Платье может быть дополнительно украшено кружевным декором. В своем наряде с открытыми плечами вы должны чувствовать себя легко, комфортно и удобно. Выбирайте платья только из легких тканей, летом в них будет особенно хорошо. Можно приобрести платье и с декольте, только при этом плечи и ноги должны быть закрыты. Если говорить о цвете, то не сдают позиций однотонные варианты, а также платья с принтами в виде цветов. Красное платье-сарафан с открытыми плечами подойдет идеально, если вы хотите создать wow-effect. Летом, когда ваша кожа немного загорит, носить белые блузки и топы с открытыми плечами.

Кружевное белое платье с открытыми плечами уже давно перестало ассоциироваться со свадьбой или выпускным балом, теперь такой наряд допустим в любой обстановке. Летний сарафан из шифона спасет от жары, будет уместен как на пляже, так и на свидании. Платье — футляр с открытыми плечами послужит отличным офисным вариантом, главное подбирать модель с рукавами приглушенных расцветок. Для вечеринки подойдет джемпер с открытыми плечами в сочетании с брюками-скинни или джинсовое платье с открытыми плечами. Дизайнеры представляют на своих показах большое разнообразие фасонов нарядов, стоит лишь определиться с тем вариантом, который будет выгодно подчеркивать все достоинства фигуры и скрывать недостатки.

блузы и платья с открытыми плечами

кнопка зв'язку