Телефони: +38 (067) 333-11-57
Графік роботи:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Нд:вихідний

Кошик порожній (0)

Пять модных правил, которые нужно нарушить

Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. И модная индустрия не исключение. Готовы нарушать модные табу? Тогда смотрите ТОП-5 правил, которые можно, и даже нужно нарушить этим летом.

1. Правило гласит: Не комбинируй близкие по тону вещи

Забудь об этой глупости! Примеры удачного сочетания одинаковой цветовой гаммы можно найти почти в каждой коллекции мировых дизайнеров. Главное, не переборщить! Лучше всего начать с сочетания нескольких оттенков одного цвета.

2. Правило гласит: Не носи кроссовки с платьем

Кроссовки ценят за удобство. Поэтому они давно перекочевали в девичий повседневный гардероб. Яркое платье или пышная юбка подарят тебе чувство легкости и возвышенности, а кроссовки позволят буквально порхать по улицам города.

3. Правило гласит: Не сочетай деним с денимом

Еще одно устаревшее правило! Total-look перебывает на пике своей популярности. Для того, чтобы действительно выглядеть стильно, попробуй сочетать несколько джинсовых вещей одинакового кроя, а вот с цветом можешь поэкспериментировать.

4. Правило гласит: Не носи вещи из кожи летом

Про это правило тоже давно пора забыть. Смотри, как носят кожаные вещи иконы уличного стиля. Кожаные шорты или юбка в сочетании с базовыми футболками отлично гармонируют между собой. 

5. Правило гласит: Обувь с ремешками укорачивает ноги

На самом деле босоножки такого плана просто созданы, чтобы подчеркнуть красоту твоих ножек. К тому же, они прекрасно подойдут как для строгого офисного дресс-кода, так и для ярких вечеринок или романтического ужина при свечах.

кнопка зв'язку