Телефоны: +38 (067) 333-11-57
График работы:

Пн-Пт:09:00-18:00

Сб:10:00-17:00

Вс:выходной

Корзина пуста (0)

Новости

Шелк идеальный материал на все случаи жизни, он никоим образом не будет выходить из моды. В течение многих лет, это был лучший выбор ткани для миллионов мужчин и женщин. Он удивительно сияет и его текстура, свободно спадающая, подойдет для любой формы вашего телосложения. На рынке моды, материал на высокий спрос в течение всего года. Именно поэтому шелковые платья с принтом более дорогие по сравнению с одеждой, созданной из других тканей.
Запомните, что стильная одежда без подходящих аксессуаров просто немыслима. Внесите индивидуальность и дополните стиль качественной обувью, ремнями, хорошими запонками, часами, элитной кожгалантерей (сумки, портмоне и портфели).
Стильный гардероб включает в себя не только наличие правильно подобранной одежды и аксессуаров, но и их чистоту и опрятность. Выберите одежду в соответствии с вашим социальным статусом, возрастной категорией и родом занятий. В соответствии с общепринятыми стандартами деловой костюм должен быть в гардеробе каждого мужчины. Но, чтобы костюм выглядел действительно стильно, вам нужно его правильно подобрать. Он должен хорошо сидеть на фигуре. В правильно подобранном костюме вы будете чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
Дизайнеры предлагают различные изделия из неопрена – водолазки канареечного колера (Proenza Schouler), белые шорты (Versace), колоритные юбки цвета электрик. Цельные коллекции из данного материала предположили Michael Kors, Alexander Wang, Givenchy, Celine, Balenciaga, Chanel, Sonia Rykiel, Asos, River Island и другие.
кнопка зв'язку